1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (287 рейтинг)

Звёздная принцесса и силы зла 1,2,3,4 сезон

Звёздная принцесса и силы зла
«Звёздная принцесса и силы зла» мультсериал все серии 1,2,3,4 сезон. Описание:
Небольшая принцесса с ужасным характером живет в доме своих родителей, который находится в фантастическом измерении. Когда девочке исполнилось четырнадцать, она узнает, что должна будет выполнить важную миссию. Ей нужно будет стать обладательницей магического жезла, который дарит своему обладателю особую силу. Только обладать нею он будет до той поры, пока жезл будет при нем, в обратном случае, сила может оказаться у злого человека, который способен разрушить все королевство.
Принцесса, получив оригинальный подарок, начинает активное сражение с монстрами и всякими чудовищами, периодически атакуют местное королевство.

Вот только в своих решительных действиях девушка забывает вовсе о том, что нужно сохранить царство. После массовых сражений большинство домов и архитектурных ценностей были разрушены. После очередного бедствия родители были рассержены на принцессу, а потому недолго думая, придумали наказание – девочка должна была быть отправлена на планету Земля. Король договорился о том, где будет жить девочка, даже смог подобрать для нее дом и школу. Девочка поселилась в хорошей семье. Она недолго адаптировалась к новой жизни, но только мешал ей во многом ее вздорный характер.

В новой семье принцессы был уже ребенок – это мальчик. Он взял на себя задачу быть ее наставником и товарищем одновременно. Вскоре в доме семьи начинают происходить удивительные вещи, а все потому, что принцесса сделала над своей комнатой некий секретный ход, который позволил в пространстве перемещаться представителям злых сил. Новый товарищ постепенно включается в дело, помогая девочке новые методы противостояния с чудовищами. Но и монстры не теряли время зря, делая все, чтобы получить волшебный жезл.

  • Возраст: 12+
  • Страна: США, Япония, Великобритания, Испания
  • Год: 2015–2019
  • Время: 22 мин

Смотреть все серии мультсериала Звёздная принцесса и силы зла 1,2,3,4 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *