1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (9 рейтинг)

Заветное желание 2023

Заветное желание мультфильм 2023
Заветное желание (2023) мультфильм смотреть онлайн. Сюжет: История о юной, не погодам остроумной и сообразительной 17 летней Аши, непритворно любящая своих родных. В определенный момент, когда в ее душу пришло отчаяние. Она загадывает сильное и мощное желание, что даже Вселенная услышала ее призыв и чистые мысли. И с небес к ней на помощь спускается, живая чудодейственная сфера с неизмеримой доброй энергии, ее зовут Звезда.

Она вместе с Ашей и ее верной козой по имени Валентино, отправляются в удивительный волшебный водоворот приключений. Им предстоит вскоре столкнуться со свирепым беспощадным врагом, с королем Магнифико. Он является верховным правителем многочисленной империи Росас и угрожает Ашиным близким и друзьям. Но бесстрашные герои вновь доказывают, что твердая воля отважного храброго человека, соединенная со звездной магией, могут творить невероятные чудеса.

  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2023
  • Время: 95 мин.

Смотреть мультфильм Заветное желание 2023 онлайн бесплатно

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Заветное желание 2023

  • Яркая и определенно классная история, мне мультик с первых минут прям понравился смотрела его до конца с большим интересом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *