1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (25 рейтинг)

Закон Мёрфи

Закон Мёрфи
В данном мультфильме сюжетная линия будет нам рассказывать об одном мальчишке по имени Майло. Он, как и остальные ребята жил, обычной жизнью: учился, ходил в школу, делал уроки, играл с одноклассниками, и любил веселиться. Но, несмотря на обычный образ жизни у главного героя было множество особенностей, которые его отличали от других ребят. Непонятно по какой причине всегда возле Майло происходили невероятные вещи, которые никто никогда не мог объяснить. Где бы, не оказался главный герой, после него всегда случаются беды. Толи он пройдет и сразу же упадет дерево, или же взорвется машина и много всего другого. Но самый интересный и захватывающий факт то, что Майло всегда оставался цел и невредим. Что его спасает, может какие-то сверхъестественные силы? Это вы будете узнавать в нашем сюжете, который будет удивлять вас своими интригами.

И так, народ долго думал и размышлял, как так везет главному герою, и решили прозвать это явление «Закон Майло Мёрфи». Если вдруг начинается где-то переполох, или какой-нибудь хаос, люди сразу начинают понимать, что совсем рядом находится Майло. Природа этих явлений до сих пор неизведанна, но по-прежнему остается интересно, как все это происходит. Конечно же, если вы посмотрите данный мультфильм, вы убедитесь, что рядом с главным героем никому не приходится скучать, и вы дорогие зрители будете не исключением.

Главный герой очень легкомысленный и простой парень, он никогда никому не желает зла, И даже не всегда понимает, кто ему жаждет мести. Он еще не умеет разбираться в людях, поэтому всем легко и просто открывается. Это всегда подкупает многих людей, именно поэтому парень найдет себе настоящих и искренних друзей, которые вместе с ним будут встревать в приключенческие истории.

  • Возраст: 12+
  • Страна: США
  • Год: 2016 – 2019
  • Время: 12 мин

Смотреть все серии мультсериала Закон Мёрфи онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *