1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (94 рейтинг)

Хранитель Лев 1,2,3 сезон все серии

Смотреть Хранитель Лев 1,2,3 сезон все серии подряд

Хранитель Лев 1,2,3 сезон — смотреть онлайн. Сюжет: В детстве Симбе пришлось пережить много опасных приключений. Но теперь он вырос и превратился в большого льва и главу прайда. У Симбы есть своя семья. Вместе с любимой Налой он воспитывает двух очаровательных малышей – дочь Киару и сына Киона. Между тем льву приходится заниматься не только семейными проблемами. Его главная задача – защита прайда. Ему необходимо круглосуточно следить за территорией, чтобы ни один недоброжелатель не смог проникнуть туда и причинить вред львам и их потомству.

Помогает отцу и малыш Кион. Он с самых ранних лет отличался непоседливостью и игривостью, за счет чего нередко попадал в неприятности и вызывал гнев со стороны своих сородичей. У Киона не было друзей среди других львят, поскольку все считали его слишком маленьким и несерьезным. Тем не менее, когда над прайдом нависла настоящая угроза, Кион не побоялся выступить против врагов. Он научился рыку древних, который передается только в королевской семье. Осознав свою силу, в тайне от родителей малыш собрал свою собственную команду, с которой и намеревается защищать границы своего дома. В его отряд вошел быстрый и ловкий гепард по имени Фули.

Разрабатывать важные стратегические операции поручили умной цапле Оно. Заряжать членов стражи позитивом и поднимать их моральный дух должен бегемот Бешти. Барсук же Бунгу просто любит рисковать и не боится вступать в конфликты с неприятелями. Друзья сильны, отважны и всегда готовы поддержать друг друга в сложной ситуаций. А еще они очень хотят стать настоящими героями. Впереди для приятелей уготовано множество интересных приключений. Однако они с нетерпением ждут их, хоть им и придется приложить немало усилий, чтобы выпутаться из сложных ситуаций и заслужить уважение львов. Главное, что они верны друг другу и никогда никого не бросят в беде.

  • Мультсериал: Хранитель Лев
  • Возраст: 0+
  • Страна: США
  • Год: 2015-2022
  • Время: 30 мин

Смотреть все серии подряд Хранитель Лев 1,2,3 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *