1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (28 рейтинг)

Время приключений все сезоны 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

Смотреть Время приключений 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон

Время приключений 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон — смотреть онлайн. Сюжет мультсериала: В волшебной стране Ууу есть два друга. Тринадцатилетний мальчик Финн и его собака Джейк. Они обожают путешествия, во время которых постоянно попадают в различные переделки. Ведь спасение принцесс дело рискованное и постоянно сопряжено с опасностями. Особенно учитывая, что принцессы бывают очень разные, начиная от девочек, заканчивая ягодками и хот-догами. И враги у них тоже очень разные, но все они очень коварные. Правда иногда бывает что Финн сам виноват в том что приходится спасать всех.

Но Джейк не просто собака. Он обладает волшебными способностями и может растягиваться и видоизменяться. А поскольку он старше, то опекает своего хозяина, помогая тому бороться со злом, и находить выход из неприятностей.

Но для того чтобы победить надо быть не только смелым и сильным, но еще и уметь держать слово, потому что нарушение королевского слова грозит большими неприятностями. Особенно если у тебя нет надежных друзей.Но зачастую и твоим друзьям нужна помощь, и приходится отправляться в пупырчатую бездну, ради того чтобы Джейк остался таким, как был. И понять что иногда, нельзя решить все силой, и надо быть вежливым, а иногда просто рискнуть собой ради друга. Мы советуем вам посмотреть все серии приключений Финна и свободное время пролетит весело и не заметно.

  • Мультсериал: Время приключений
  • Возраст: 16+
  • Страна: США
  • Год: 2010 – 2018
  • Время: 10 мин

Смотреть Время приключений все сезоны онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

2 комментария: Время приключений все сезоны 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

  • Обожаю забавные приключения финна смотреть в свободное время серии интересные очень бывают.

  • Веселые и классные все персонажи и сам мультик зачетный мне лично понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *