1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (20 рейтинг)

Военная хроника маленькой девочки

Военная хроника маленькой девочки
Смотреть «Военная хроника маленькой девочки: Сага о злой Тане» — 1 сезон, описание аниме мультсериала:
В эпицентре всех событий данной киноленты оказывается маленькая девочка, которую зовут Татьяна Дегуречова. Когда то, давным-давно, еще до всех военных событий, главная героиня была парнем и работала обычным менеджером в своей любимой стране Восходящего Солнца. Но однажды этот менеджер допустил какую — то неожиданную ошибку в своих действиях, в результате чего он превратился в юную девушку Таню. Теперь же главная героиня ведет совершенно другой образ жизни, который кардинально отличается от предыдущего. Таня очень красивая и обаятельная девушка, она со всеми найдет быстро общий язык и пойдет на контакт с каждым.

Таня очень привлекательной внешности, у нее шикарные белокурые локоны, которые красиво развиваются на ветру, нежно — голубые глаза, которые светятся как прозрачный океан. Что тут еще можно говорить, девушка настоящий ангел, и все ей об этом говорят. Пока девушка молчит, у нее складывается очень милый и нежный образ, но стоит открыть героине рот, как в одночасье все меняется. Таня очень сильно шипелявет, и это отражается на ее качестве диалога, поскольку не всегда бывает с первого раза понятно, что хочет сказать девушка. Но, несмотря на свою новую внешность, главная героиня продолжает отдавать приказы своим подчиненным, которые ее уважают.

Враги безумно бояться этого командира, и сделают все возможное, что бы противостоять ему. Внутри Тани сидит настоящий боец за свою жизнь, она по-прежнему хочет добиться больших высот в этой жизни и неважно в каком облике и внешности ей предстоит это делать. Главную героиню ожидает достаточно долгий непростой путь, где она будет встревать в запутанные и курьезные ситуации. Удастся ли главной героине добиться поставленных целей?

  • Возраст: 16+
  • Страна: Япония
  • Год: 2017
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме Военная хроника маленькой девочки все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *