1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (32 рейтинг)

Великий из бродячих псов 1,2,3 сезон

Великий из бродячих псов

Смотреть «Великий из бродячих псов» — 1,2,3 сезон, описание мультсериала: Аниме про подростка-сироту. Из детского дома, где он воспитывался, его выгоняют без объяснения причин. Оказавшись на улице без средств к пропитанию, без крыши над головой и без надежды найти работу, Ацуши Накаджиму (так зовут нашего героя) решает, что для спасения от голода ему придется заняться грабежом.

Но это тоже непростое дело. Для начал надо найти жертву. Бродя по улицам, парень видит человека, пытающегося утопиться. Мысль об ограблении в этот момент даже не посещает Ацуши. Он бросается к несчастному и спасает его, преодолевая при этом сопротивление последнего.
Несостоявшимся утопленником оказывается Осаму Дазай, один из сотрудников специального детективного агентства. Эта организация помогает полиции в поисках особо опасных преступников. Почти все работники агентства – люди неординарные, наделенные сверхъестественными способностями.

Вот с ними и свела Ацуши судьба. Первое дело связано с выслеживанием и поимкой серийного маньяка, наделавшего много шума в городе из-за своих зверских преступлений.
Теперь молодой человек понимает, что тишина и спокойствие города – очень часто кажущиеся. Внутри мегаполиса кипят страсти, в темных переулках и в домах простых горожан орудует жестокий убийца. Особый страх вызывает то, что непонятна его цель, мотивы, ближайшие планы.

Этого преступника скорее стоит признать зверем, настолько бесчеловечно он орудует в городе. Без разбора, с особой жестокостью он лишает жизни своих жертв. Вполне может быть, что одной из этих жертв должен был стать Ацуши Накаджиму. Ведь несправедливое изгнание его из детдома тоже дело рук маньяка. Теперь нашему герою предстоит вступить в противоборство с сильным и опасным преступником. Похоже, это испытание может плохо закончиться для Ацуши.

  • Возраст: 18+
  • Страна: Япония
  • Год: 2016 – 2019
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме Великий из бродячих псов 1,2,3 сезон все серии онлайн на русском

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

1 комментарий: Великий из бродячих псов 1,2,3 сезон

  • Реально великий мультсериал мне он сразу понравился все сезоны посмотрел и всем рекомендую это обалденное аниме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *