1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Великая небесная стена

Великая небесная стена

«Великая небесная стена» — мультсериал 2023.
Описание: История начинается 2024 году, практически весь мир лежит в руинах и кишит странными агрессивными монстрами. А люди прячутся в укромных местах и выживают, как могут. Тем временем в Накано, девушка по имени Кируко, подрабатывающая разнообразными случайными заработками. Клянется умирающей загадочной женщине, что она сможет исполнить ее последнюю волю и приведет ее мальчика Мару в самое безопасное место, известное как Рай.

Там в безопасности высоких и крепких стен продвинутые роботы воспитывают и ухаживают за молодыми людьми, которые полны любопытства и потенциала. Такая обыденная жизнь может показаться немного скучной и пресной. Но, они не догадываются, что внешний мир — это настоящий ад. Мару с помощью Кируко пытаются отыскать этот райский замок. Но после неудачных и столь долгих поисков, это стало скорее несбыточной мечтой, чем потенциальной целью и реальностью. Сумеют ли герои осуществить свои планы…

  • Мультсериал: Великая небесная стена
  • Возраст: 16+
  • Страна: Япония
  • Год: 2023
  • Время серии: 24 минуты

Смотреть аниме Великая небесная стена все серии подряд онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *