1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (51 рейтинг)

Университет монстров

Университет монстров
Описание мультфильма «Университет монстров» — 2013
Салли и Майк учатся в университете, а это одно из важнейших составляющих корпорации. Между этими двумя монстрами постоянно происходят ссоры, даже есть некое соперничество. Трудно поверить, но они не сразу подружились. Корпорация монстров скрывает на своей территории множество неопытных монстров. Их обучают настоящие профессионалы пугательного дела.

Обучение главных героев приближается к концу, однако присущее им обаяние делает их милыми, но никак не страшными монстрами, которых боятся маленькие дети. Не смотря на все усилия, которые прикладывают Салли и Майк, у них все равно не получается пугать маленьких детишек. И перспектива стать настоящими монстрами и пугать окружающих оказалась под серьезной угрозой. Но не смотря на это, у главных героев прекрасно получается подшучивать друг над другом и подстраивать всякие пакости.

Смогут ли когда-то эти милые монстры освоить пугательное дело и держать всех детей в страхе? И к чему в результате приведут их постоянные подшучивания. Мы советуем Вам посмотреть Университет монстров в хорошем качестве.

  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2013
  • Время: 107 мин

Смотреть мультфильм Университет монстров 2013 онлайн бесплатно

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Университет монстров

  • Реально приключения очень забавные и интересные о монстрах, уже смотрю не раз этот смешной забавный мультфильм и он мне до сих пор нравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *