1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Обманщик: Юные детективы Эдогавы Рампо

Обманщик: Юные детективы Эдогавы Рампо
Смотреть «Обманщик: Юные детективы Эдогавы Рампо», описание аниме мультсериала:
Частный сыск в недалеком будущем не теряет популярности. По-прежнему пропадают животные и бесследно исчезают люди, но теперь на их след выходят детективы нового уровня, обладающие исключительными возможностями, которые даны не каждому жителю в этих краях. Благодаря воссоединению людей с нечеловеческими способностями в единое бюро расследований, Когоро Акэти создал мощный инструмент регулирования преступности в городе, а также организацию взаимопомощи жителям, попавшим в беду.

Каждый из сотрудников агентства имеет уникальные таланты. Присущие им черты помогают в мгновение ока разрешать сложные задачки и преодолевать заковыристые препятствия. Как-то в эту корпорацию один из ее членов приводит парня, с виду обычного и немного замкнутого. Юноша с подозрением относится к предложению провожатого испытать судьбу, войдя в состав команды спасателей мира. Ёсио Кобаяси рад влиться в новый коллектив и забыть в нем о личных проблемах, вот только его червоточина намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Все дело в бессмертии парня, который никак не может избавиться от этого навязчивого подарка судьбы.

Сколько раз он пытался наложить на себя руки, чего только не делал, чтобы вызволить душу из бренного тела, а смерть все равно обходит его стороной, как заразную чуму. Заинтересовываясь работой оригинального сыскного бюро, он соглашается попробовать себя в качестве детектива. Расследовать чужие беды куда проще, нежели копаться в своих собственных. Так начинается веселый и загадочный путь новичка в рядах профессионалов, с удовольствием консультирующих живучего приятеля по поводу противоречивых вопросов. А для руководителя группы энтузиастов этот субъект является источником непревзойденных побед над вселенским злом, дремлющим изредка и то не по-настоящему.

  • Возраст: 12+
  • Страна: Япония
  • Год: 2016 – 2017
  • Время: 25 мин

Смотреть аниме Обманщик: Юные детективы Эдогавы Рампо все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *