1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (39 рейтинг)

Трансформеры роботы под прикрытием 1, 2, 3, 4 сезон

Трансформеры роботы под прикрытием 1, 2, 3, 4 сезон

Многие зрители по достоинству оценили выход интересной и необычной истории о трансформирах, которые на протяжении многих лет скрывались на нашей земле, тайно спасая человечество от гибели. Действия мультфильма переносит зрителей в настоящее, сюжет развивавшийся после выхода фильма последней части трансформиров. Режиссеры решили продолжить история железных героев, что зрители не скучали между премьерами полнометражных фильмов.

После смерти Оптимуса, трансформирам необходимо искать нового вождя. Поиски длятся не долго, ведь очень скоро, молодой, но повидавший виды робот готов вступить на новую должность. Только начав свою деятельность в качестве главаря, перед ним встает первая серьезная угроза. Во время перевозки самых опасных и кровожадных преступников – десептиконов. Корабль потерпел крушение, к несчастью местом падения стала земли, именно туда полетели обломки рухнувшего корабля. Вместе с кораблём упали и преступники, которых вели в новую тюрьму. Упав на землю, они растворились среди толпы других машин и приборов, в надежде истребить человечество. В этот раз их план куда более масштабный, поэтому угроза стала еще более яркой и серьезной.

Бамблби вместе со своей командой вынужден спасти человечество. И пусть его команда ни так опытна, если говорить больше, что они совсем недавно стали на защиту планеты, то им придется очень сложно. Новый капитан должен доказать всем, что достоит защищать себя и своих людей. Их враги очень сильные, они не терпят осечек и не дают поблажек, поэтому главные герои должны постараться, прежде чем вступать в бой им необходимо придумать качественный и продуманный план. Вот только ребята желают делать все по собственному усмотрению. Конечно же часто бывает, что их методы оказываются неудачными!

  • Мультсериал: Трансформеры роботы под прикрытием 1, 2, 3, 4 сезон
  • Возраст: 6+
  • Страна: США, Канада, Сингапур, Дания
  • Год: 2011 – 2021
  • Время: 30 мин

Смотреть все серии мультсериала Трансформеры роботы под прикрытием 1, 2, 3, 4 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Рекомендуем посмотреть:

1 комментарий: Трансформеры роботы под прикрытием 1, 2, 3, 4 сезон

  • Норм вроде можно посмотреть классный мульт, осилю как раз весь за каникулы все сезоны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *