1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (161 рейтинг)

Тачки 1,2,3 часть

Смотреть Тачки 1 2 3 онлайн бесплатно

Включи и смотри онлайн мультфильм: Тачки 1 2 3 все части. Сюжет: Молния Маккуин самая крутая и быстрая гоночная машина с предельно большим эго. Он полагает, что не нуждается во взаимопомощи, чтобы постоянно выигрывать престижные ралли и завоевывать успех. Из-за чего вскоре оказывается без верных друзей. Когда Макквин и его прямой конкурент спортивный автомобиль Чик-Хикс, следуют для состязания на именитый Кубок Поршня, для борьбы за титул. Мак по дороге заблудился и случайным образом попадает в маленький обычный город под названием Радиатор-Спрингс.

Где его заслуженная слава и достижения не играет ни какой роли и вовсе бессмысленны. С помощью мэра и бывшего автогонщика Дока, порше Салли местного адвоката и эвакуатора грузовика Мэтра. Наш герой постепенно начинает осознавать в чем заключается командная дружная работа и помощь другим. Все они помогли ему понять, что вокруг существуют и более значимые вещи, чем призы и спонсоры. Добравшись до кубка и выиграв его в справедливой гонке, он отказывается от завоеванной победы и решает вместо этого помочь другой автомашине, которая оказалась в беде.

  • Мультфильм: Тачки 1 2 3 часть
  • Возраст: 0+
  • Страна: США
  • Год: 2006, 2011, 2017
  • Время: 110 мин

Смотреть онлайн Тачки все части 1 2 3 в хорошем качестве

1 часть (2006)

2 часть (2011)

3 часть (2017)

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *