1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (16 рейтинг)

Смарта и Чудо-сумка

Смарта и Чудо-сумка
Главной героине познавательного мультика Смарта и Чудо-сумка не сидится на одном месте. Маленькая девочка с ярко розовыми волосами путешествует по окрестностям, исследуя окружающий мир. Смарте всего 4 года, но, несмотря на юный возраст, она умная и сообразительная.

В качестве средства передвижения непоседа использует свой необычный самокат с большой сумкой. В чемодане удается отыскать множество интересных и полезных предметов для решения различных задач: словарь английского языка, смартфон, говорящий навигатор, печенье для своего питомца.

Девочка очень добрая, поэтому никогда не оставит в беде человека или животное. Во время путешествий Смарту сопровождает ее верный друг – собачка по кличке Спотти. Четвероногий друг больше всего на свете обожает, есть сладкое. Поэтому в чудо-сумке обязательно припасено любимое печенье.

Сара и Спотти никогда не унывают. Они всегда веселые, жизнерадостные, распевают веселые песенки. На своем пути верные друзья повстречают много задачек, с которыми обязательно справятся. Например, отыскать корм для уточек, батарейки для игрушечного паровозика, овощи в суп или ветеринарную аптеку. Каждый поиск сопровождается интересными событиями. Приключения только начинаются.

Каждая серия мультфильма это не только увлекательное путешествие для Смарты и ее собачки, но также поучительный урок. Девочка знакомит с важнейшими правилами дорожного движения, основами английского языка, обучает цифрам, рассказывает про цвета и формы, дает другие полезные сведения. Ребенку некогда будет скучать во время просмотра. Юные зрители принимают непосредственное участие в приключениях, ведь без их помощи ничего не получится.

  • Возраст: 0+
  • Страна: Россия
  • Год: 2016
  • Время: 9 мин

Смотреть все серии мультсериала Смарта и Чудо-сумка онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *