1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Сказания Зестирии: Крест

Аниме Сказания Зестирии: Крест
Смотреть «Сказания Зестирии: Крест» 1,2 сезон, описание аниме мультсериала:
Давным давно, когда мир еще не был таким озлобленным и диким, когда в почете были чистота, порядочность, правда, когда главным законом была справедливость, а целью жизнь – добро, вместе с людьми на Земле жили Божественные создания, серафимы. С душой кристальной чистоты, невероятно мудрые, удивительно добрые, понимающие, они поддерживали людей, прощая им ошибки, направляя на верный путь.

Но однажды человечество споткнулось в своем пути и выбрало неверную дорогу. Забыв заветы Бога и отринув от себя помощь серафимов, они поплелись кто куда, в дебри бешеных страстей, злобы, стяжательства, порока. Увидев такой поворот событий, бесконечно опечаленные ангелы покинули планету Земля. Конечно же, они не раз пытались образумить людей, но те оглохли и ослепли в духовном смысле, они разучились видеть высшие силы, а потом, и вовсе перестали верить в них, предпочитая думать, что их злодеяния и глупости не известны никому, кроме них самих. Но это – ошибочное мнение…

Сорей – единственный представитель человеческой расы, который не просто знает, что серафимы существуют на самом деле, он был выращен ими. Пятнадцать лет назад, еще ребенком, он остался сиротой. Идти было некуда, кругом лед человеческого безразличия, одиночества, страха, опасностей. В этот момент Высшие Силы взяли мальчика себе на воспитание. Так Сорей познал то, что неведомо простым смертным и, познав, получил задание – вернуть, пусть не всех людей, но тех, кого еще возможно, на верную, светлую дорогу.

Достигнув совершеннолетия, Сорей идет в земной мир. Здесь он сталкивается с другой гранью мира – злом, которое всеми способами силится уничтожить мир и каждого из людей в отдельности. Перед Сореем стоит нелегкий выбор: пойти на серьезный риск и вступить в смертельную схватку с демонами, либо уйти в сторону и остаться в живых. Что выберет наш герой, что ждет его впереди?

  • Возраст: 12+
  • Страна: Япония
  • Год: 2016 – 2017
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме Сказания Зестирии: Крест все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *