1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Синий экзорцист 1,2 сезон

Синий экзорцист
Смотреть «Синий экзорцист» — 1,2 сезон, описание мультсериала:
Братья Окимура в детстве осиротели. Они воспитывались экзорцистом и священником Фудзимото, который решил помочь мальчишкам и передать им свои знания, и жили в храме. Братья, Рин и Юкио, всегда очень сильно отличались друг от друга. Рин был вспыльчивым парнем и не мог и дня прожить, чтобы с кем-нибудь не подраться.

Юкио, парень спокойный и уравновешенный, все свое время отдавал учебе и делал все возможное, чтобы в будущем стать отличным врачом. Так что он в общем и целом даже не возражал против постоянного лечения ран и царапин, которыми в изобилии был украшен его брат. Только вот оказалось, что Рин и Юкио отличаются друг от друга не только характером. Рин – сын Сатаны и земной женщины, поэтому рано или поздно за ним придут демоны, а Юкио – обычный человек.

Фудзимото, знавший тайну Рина, предупреждал его о возможном пробуждении сил, но когда это случилось, не смог выстоять против демонов, желающих забрать Рина к его настоящему отцу. После гибели священника братья решают отомстить за него и поступают на обучение в специальную школу, где их обучат всем премудростям работы экзорциста.

  • Возраст: 16+
  • Страна: Япония
  • Год: 2011 – 2017
  • Время: 25 мин

Смотреть аниме Синий экзорцист 1,2 сезон все серии онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *