1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (120 рейтинг)

Симпсоны смотреть онлайн

Смотреть Симпсоны 1-34 сезон онлайн бесплатно

Включи: Симпсоны 1-35 все сезоны смотреть онлайн. Этот мультсериал был признан самым масштабным за всю историю мультипликации: на экраны вышло более семисот серий. С
1989 года уже выпустили более 1-35 сезонов. Главные герои увлекательного мультика, Гомер причудливый работник АЭС и муж семейства, Мардж истинная домохозяйка, которая практически в одиночку воспитывающая троих детей. Их дети, Барт взбалмошный хулиган и Лиза одаренный ребенок. Также малышка Мэгги, которая во многих случаях поступает более адекватно, чем взрослые.

Также к постоянным персонажам Симпсонов относятся домашние животные, кот Снежок и маленький помощник Санты, верный пес. Дружная семья снова оказывается в гуще событий вымышленного города Спрингфилд. Каждый новая история обрадует зрителей ни на что не похожим юмором и сатирой на американское общество, поднимая только остросоциальные темы. В мультфильме частенько упоминаются политика, религия, произвол, образование, воспитание и многое другое. Симпсоны отправятся то в прошлое, то в будущее. Также грандиозные курьезы и приключения их преследуют и в наши дни. В каждом сюжете вас ожидают множество забавных авантюр с непредсказуемой развязкой. И, конечно, поклонников ждут свежие эпизоды из любимой серии — домик ужаса на дереве.

Рекомендуем к просмотру: Футурама

  • Мультсериал: Симпсоны
  • Возраст: 16+
  • Страна: США
  • Год: 1989 — 2023
  • Время: 22 мин

Симпсоны смотреть онлайн все сезоны 1-35 бесплатно в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *