1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (64 рейтинг)

Шиммер и шайн 1,2,3,4 сезон

Шиммер и шайн

Каждому бы хотелось, чтобы любое желание немедленно исполнялось. Как этого добиться? Конечно же, же при помощи джиннов. Именно они способны превратить мечту в реальность.

Невероятно повезло девочке по имени Лия. Она познакомилась сразу с двумя очаровательными джиннами. Ими стали сестрички–близнецы, которых все называют Шиммер и Шайн. Они обладают удивительным волшебным даром. Их магический потенциал невероятно огромен. С первый минуты знакомства им понравилась Лия. Девочки очень быстро подружились, а потому сестры не могли отказать своей новой подруге, когда у нее появлялась та или другая просьба.

Только была одна проблема. Все, о чем просила Лия, исполнялось, но совсем по-другому. В итоге получается так, что вместо поддержки, близняшки лишь помогают девочке попадать еще в более запутанные и сложные ситуации. Происходит так случайно. Дело в том, что Шиммер и Щайн слишком много времени провели запертыми в своей лампе. За эти годы мир существенно изменился. Появились новые технологии, а враги стали еще злее и коварнее. Теперь малышкам нужно адаптироваться к другим реалиями и получается у них это не всегда успешно. Однако Лия не обижается на своих подруг. Она прекрасно понимает, как тяжело им приходится. К тому же каждый новый случай дарит ей возможность испытать яркие эмоции и совершить увлекательное приключение. В любом случае все всегда заканчивается хорошо. Именно поэтому Лия не стесняется обращаться за помощью к сестрам вновь. Она с большой теплотой относится к своим волшебным друзьям и знает, что в настоящей беде они ее точно не бросят. С появлением джиннов ее жизнь стала необыкновенной. Лия больше не чувствует себя одинокой, ведь у нее есть верные подруги.

  • Мультсериал: Шиммер и шайн 1,2,3,4 сезон
  • Возраст: 0+
  • Страна: США
  • Год: 2015–2020
  • Время: 30 мин.

Смотреть все серии мультсериала Шиммер и шайн онлайн бесплатно

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Шиммер и шайн 1,2,3,4 сезон

  • Можно посмотреть мультсериал очень интересный и интригующий, местами просто ржачный. Так что всем рекомендую позырить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *