1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Щенячий патруль Мегафильм 2023

Щенячий патруль Мегафильм
Описание мультфильма Щенячий патруль Мегафильм 2023:
Таинственный неземной метеорит внезапно врезается в Город приключений. После чего у четвероногих коллег местного Щенячьего патруля появляются сверхъестественные чрезмерные способности. Команда спасателей стала по истине мощным и сильным патрулем! Для собаки по кличке Скай после этого события мгновенно сбывается главная мечта. Однако, она с собой несет немало иных разных опасностей к которым нужно быть готовым всегда. Главным соперником Щенячьего отряда — является Хамдингер, бывший злобный мэр.

Ему все-же удается сбежать из тюрьмы, где он находился в последние годы. И моментально объединяется с Викторией Вэнс, безумной и вредной ученой. Они вместе собираются украсть у собак их новый приобретенный дар. И, таким образом, самим превратиться в жутких суперзлодеев. Теперь могучим Щенкам необходимо защитить местных жителей и остановить мерзавцев, пока не произошло нечто ужасное и непоправимое. Вся группа псов немедленно отправляется в новое мега приключение. Где становится вскоре ясно, что даже небольшой милый щенок справится с большими угрозами.

Продолжение: Мультик Элементарно 2023

  • Возраст: 6+
  • Страна: США, Канада
  • Год: 2023
  • Время: 86 минут

Смотреть мультфильм Щенячий патруль Мегафильм 2023 онлайн бесплатно

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *