1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (73 рейтинг)

Щенячий-патруль 4 сезон

Щенячий-патруль 4 сезон
Хорошая задумка. Эти зверьки не просто забавные, но и отважные. Дочка в восторге от них, накупили ей маленьких фигурок Скай, Маршал, Рокки,Чейз и других. Теперь она сама придумывает свои сюжеты, развивает воображение, и в действительности, мультик Щенячий-патруль очень достойный. В садике прям прошла волна бума на этих героев. Все приносят наклейки, мягкие игрушки, пазлы Щенячьего патруля. Футболки, куртки и джинсы с из эмблемой.

Все мальчики и девочки хотят тоже стать героями, помогать близким, не бросать в беде, быть нужным и это отлично! Зик Райдер, хоть и руководит зверятами, но он тоже пацан что надо. Все герои мультфильма смеются, развлекаються, выручают друг друга. Все они также не без чувства юмора. Стоит также отметить, что мультик очень красочный, поэтому детям даже очень маленьким он по душе.

Моя племянница ей всего полтора года, как услышит, что начинается Щенячий-патруль, сразу бежит к монитору. Музыка очень яркая и динамичная, а второстепенные герои хватают за душу, несмотря на свою простоту. Поэтому детей так и тянет смотреть этот замечательный мультик! Если поставить оценку этому детскому бестеллеру, хотя и родители вместе с детьми тоже и его смотрят, то это несомненно десять из десяти!

  • Мультсериал: Щенячий-патруль 4 сезон 1-26 серия
  • Возраст: 0+
  • Страна: Канада, США
  • Год: 2013 – 2021
  • Время: 23 мин

Смотреть все серии мультсериала Щенячий-патруль 4 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Щенячий-патруль 4 сезон

  • Какая классная история про внимательных и находчивых щенят, веселый мультик и очень интересный, всем рекомендую посмотреть его пару серий хотя-бы, классный просто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *