1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (41 рейтинг)

Щенячий патруль 2 сезон

Щенячий патруль 2 сезон
Главные персонажи нового мультсериала — это смелая дружина спасателей, в состав которой входят исключительно собаки. В этой бравой команде — шесть бравых пёсиков: Крепыш, Маршал, Рокки, Зума, Скай и Чейз, которые вместе образуют монолитный отряд Щенячьего Патруля. Руководит им десятилетний сообразительный и также храбрый мальчик Зик Райдер.

В его силах найти оптимальное решение на любую самую сложную ситуацию и помимо всего прочего он обладает аналитическим умом, что просто необходимо, при выполнении очень ответственных заданий. Осваивая до мельчайших деталей новые технические устройства, Зик быстро разбирается в тонкостях их управления, чтобы при надобности знать, как действовать. Щенячий патруль готов прийти на выручку любому, кто попал в неприятную ситуацию или просто нуждается в помощи.

Даже если это крохотный котёнок, который неведомым образом попал на высокое дерево и не в состоянии самостоятельно слезть с него, заплутавший в лесной чащобе грибник, мешающее всем препятствие в виде бревна, которое свалилось на тропинку — они не заставят себя ждать. Патруль выручит в трудной ситуации, ведь они настоящие герои, которые никогда не подведут. Храбрые щенята выполняют самые разнообразные спасательные задания. Чтобы всегда быть во все оружие и оказать какую-либо помощь у каждого из них за плечами имеется специальный рюкзачок, в который сложены разнообразные инструменты, необходимые для предоставления помощи нуждающимся.

Каждый из шести пёсиков является превосходным товарищем и по настоящему бесценным спасателем, так как они всегда готовы подстраховать друг друга и к тому же каждый из них обладает индивидуальными умениями. В случае если кто-то попал в беду, Щенячий патруль совещается в штабе и Зик даёт каждому из своих подручных отдельные поручения. Задания зачастую не из простых, но щенки готовы их выполнить. Обыватели могут спать спокойно, ведь команде спасателей по плечу любая миссия.

  • Мультсериал: Щенячий патруль 2 сезон 1-26 серия
  • Возраст: 0+
  • Страна: Канада, США
  • Год: 2013 – 2021
  • Время: 23 мин

Смотреть все серии мультсериала Щенячий патруль 2 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *