1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Рик и Морти 1,2,3,4,5,6,7 все сезоны

Рик и Морти 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть бесплатно

Сюжет мультсериала: Рик и Морти 1,2,3,4,5,6,7 сезон. Рик Санчес — самый сумасшедший ученый во круге, иногда злоупотребляющий выпиской. Он прямолинейный, почти не общительный и находится постоянно в себе. Проводя свободное время в гараже, ради всевозможных научных причудливых экспериментов. В последнее годы его жизнь протекает в кругу семьи своей уже взрослой и самостоятельной дочери Бет Смит, которая работает ветеринаром. Даже без участия Рика ее семейная жизнь не совсем складывается и редко бывает полной.

Она начинает сомневаться в своем рутинном браке со своим равнодушным мужем Джерри, что чаще начинает сказываться на детях Морти и Саммер. Как минимум первый, с приходом родного деда, похоже приобрел новую цель. Благодаря этому Рик регулярно берет своего любознательного внука в разные захватывающие и нередко опасные приключения. С помощи собранной летающей тарелки они проникают через межпланетный туннель в необычные параллельные миры и различные измерения, где постоянно попадают в нелепые ситуации, которые не редко травмируют сознание юного Морти.

  • Название мультсериала: Рик и Морти
  • Возраст: 18+
  • Страна: США
  • Год: 2013-2023
  • Время: 22 мин

Рекомендуем к просмотру: Гравити Фолз 1,2 сезон

Смотреть Рик и Морти все сезоны 1,2,3,4,5,6,7 онлайн все серии подряд бесплатно

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию и новый сезон в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm, сыендук и др.

1 комментарий: Рик и Морти 1,2,3,4,5,6,7 все сезоны

  • Это реально просто капец а не мультсериал, ржал сейчас на весь дом смотреть его и вправду прикольно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *