1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Рататуй мультфильм 2007

Смотреть Рататуй онлайн бесплатно

Смотреть онлайн мультфильм Рататуй 2007. Сюжет: Реми – маленькая крыса с необычными кулинарными способностями. Он мечтает об идеальной карьере повара и гастрономического профессионального совершенствования в этом. Его фантазия открывает новые грани в изысканности и утонченности блюд. Но в мире, где грызунам запрещено приближаться к пище. Как-то его собратья отправляются с ним в захватывающий полет по вентиляционным шахтам. Перебегая через кухни квартир, встречая различных людей, попадая в непредвиденные ситуации. Эти приключения помогают ему понять свои возможности и поверить в свои силы. Упорство и небесная магия приводит его в парижский ресторан под названием Дюшес. Там судьба его сводит с Альфредом Лингуини. С несчастным подростком, который грезит стать уникальным поваром.

Вместе они создают непревзойденное кулинарное тандемное искусство, где Реми-крыса руководит им и учит его поварским хитростям. На их пути встает ряд преград, включая недоверчивых коллег, влиятельных критиков и жестокую конкуренцию. Но с помощью своего необыкновенного дара и неукротимой страсти к готовке, друзья совершают настоящий подвиг. Они буквально меняют представления об итальянской кухне и нарушая все стереотипы. Объединившись, они меняют свои судьбы и подтверждают, что невозможное возможно. И вскоре их заведение получает звезду мишлена. Мультик Рататуй пропитан добром, энтузиазмом. Это история о том, что надо всегда идти за своими мечтами, несмотря на многочисленные трудности. Стойкое стремление добиться своей цели ведет к успеху. Ведь таланты могут появиться в самых неожиданных местах и каждый заслуживает шанса на самореализацию.

  • Мультфильм: Рататуй
  • Возраст: 0+
  • Страна: США
  • Год: 2007
  • Время: 111 мин

Смотреть онлайн Рататуй в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *