1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (29 рейтинг)

Приключения Буратино

Приключения Буратино фильм 1975

  • Возраст: 0+
  • Страна: СССР
  • Год: 1975
  • Время: 130 мин

Описание сказки «Приключения Буратино»
Этот фильм был снят в 1975 году, режиссером Леонидом Нечаевым, в жанре детского мюзикла. Главные роли исполнили школьники. Великолепной, запоминающейся музыкой фильм обязан Алексею Рыбникову, да и кто не помнит песенку мошенников, ведь в любое время на дурака не нужен нож! Дуров и Этуш в своих ролях просто бесподобны.
Фильм повествует об истинных ценностях, дружбе, такой, какая была у кукол из театра Карабаса-Барабаса, о группе дельцов, пытающихся разбогатеть, кто на пиявках, кто при помощи золотого ключика, а кто на откровенно преступных, мошеннических действиях.

В сюжете показано это в виде Дуремара с его сачком и пиявками, кота Базилио и лисы Алисы, которые спят и видят, где бы денег найти или кого обмануть, в виде Карабаса-Барабаса, нещадно эксплуатирующего детский труд, ведь куклы – они дети!

И все равно в итоге побеждает дружба, ведь золотой ключик черепаха Тортила подарила Буратино! И театр, о котором мечтал Карабас-Барабас, за ключом от которого он гонялся за Буратино, ему в итоге не достался! А папа Карло, трудолюбивый и добрый человек, был вознагражден, поскольку приобрел сына, Буратино. И для достижения благ им обоим через многое пришлось пройти, пусть в сказке, а она, как известно, с намеком!

Смотреть фильм Приключения Буратино 1975 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *