1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Полёт ведьмы

Полёт ведьмы
Смотреть «Полёт ведьмы», описание аниме мультсериала:
Сюжет данного аниме расскажет своим зрителям о симпатичной, молодой девушке, которую зовут Макото. Как окажется немного позже, это вовсе непростая девушка, на самом деле она самая настоящая потомственная ведьма, ее мать и бабушка тоже ведьмы. Родственники девушки специально выселили ее из родного дома и отправили поближе к обычным людям для того чтобы их ребенок научился жить обычной жизнью и уживаться с простыми людьми.

А все это для того, чтобы девушка без помощи родных смогла показать все, на что она способна, и доказать родителям, что она настоящая ведьма. Главная героиня приезжает в гости к своим дальним родственникам, которые очень рады ее видеть, они предлагают ей остаться у них подольше и Макото любезно соглашается. Родные сразу замечают то, что Макото ведет себя довольно странно, но ведь они еще не понимают в чем дело.

Прошло совсем немного времени и все стало на свои места, сестренка девушки увидела ее на одном из рынков, где та тщательно присматривалась к новой покупке, это была обычная метла. Правда очень шокировала родственников, они даже представить не могли, что с ними в одном доме проживает потомственная ведьма. Но родные были очень воспитанными людьми, поэтому сделали вид, что ничего не подозревают. Признается ли Макото родным, кем является на самом деле? И как в дальнейшем сложится ее жизнь?

Главной героине вскоре предстоит сделать серьезный поступок, при котором она должна определиться – кем на самом деле она хочет быть? Стать потомственной ведьмой либо жить обычной человеческой жизнью?
Остается только предполагать. Посмотрев данный аниме, вы будете приятно удивлены. Так как он прекрасно подойдет для семейного просмотра.

  • Возраст: 12+
  • Страна: Япония
  • Год: 2016
  • Время: 23 мин

Смотреть аниме Полёт ведьмы все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *