1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (14 рейтинг)

Покемон солнце и луна

Покемон солнце и луна
Анимационный сериал японского производства «Покемон: Солнце и Луна» снят в жанре приключенческой фантастики. Одноименная игра, выпущенная по мотивам увлекательных комиксов, вдохновила создателей проекта на разработку очередного незабываемого сезона мультфильма. В этих выпусках авторы запланировали сделать сюрприз преданным поклонникам, и придумали совершенно новых персонажей. Всем им предстоит познакомиться с существом Капу Кокеко. Божество оберегает от посягательств посторонних территорию региона Алола.

К сожалению для мальчика по имени Эш, летние каникулы закончились слишком быстро, и ему не остаётся ничего другого, как завершить свои удивительные путешествия, и, подготовив учебники, с новыми силами отправляться в школу на занятия. В стенах учебного здания он с головой уходит в учебу, и получает интересные знания, не сомневаясь, что эти уроки пригодятся ему в дальнейшей жизни. На этот раз подросток уделил пристальное внимание собственной успеваемости, и старается получать только отличные отметки. Эш искренне считает, что ни в коем случае нельзя отодвигать школьное обучение на задний план, обменяв его на более веселые занятия.

Однако у главного героя помимо верных друзей, существуют и злейшие враги, а также завистники. Видя, что мальчик на время отвлекся от тренерских обязанностей, стремятся любой ценой занять его место. Они считают ребёнка опасным конкурентом, и строят по отношению к нему разные каверзы, чиня препятствия и создавая неприятные ситуации, которые Эш должен будет непременно с достоинством разрешить. Родители во всем поддерживают любимое чадо, и уже думают о его будущем поступлении в университет. Вдобавок ко всему прочему неугомонные одноклассники втягивают школьника в бесчисленные передряги, и убеждают поучаствовать в интересных соревнованиях.

  • Название мультсериала: Покемон солнце и луна (1-24 сезон)
  • Возраст: 12+
  • Страна: Япония
  • Год: 2016 (1-24 сезон)
  • Время: 22 мин

Смотреть аниме Покемон солнце и луна онлайн на русском все серии

Плеер 1

Плеер 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *