1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Падение Акибы

Падение Акибы
Смотреть «Падение Акибы», описание аниме мультсериала:
Акихабара — это центральный и самый знаменитый район, куда съезжаются все люди Токио, да, что там говорить, со всей Японии приезжают сюда граждане для того, что бы провести свой досуг. Здесь находится множество красивых торговых центров, невероятные декорации, парки аттракционов и многое другое. В центре внимания данной анимационной киноленты оказываются поклонники аниме и манги. Здесь главные герои смогут найти все то, о чем могли лишь мечтать и фантазировать. В этом районе Акибы развиты невероятные технологии, которые смогут кардинально изменить жизнь каждого героя. Но вскоре оказывается, что над этим славным местом летает настоящая опасность, в виде так называемых «Баригумоно», которые угрожают жизни всех живых существ на планете.

«Баригумоно» — это не выдуманные существа, их правда никто не видел воочию, но предполагают, что они выглядят как подвижная тень, и поймать этих врагов будет достаточно не просто. Злодеи имеют сверхъестественные силы, которыми не совсем мастерски владеют, именно поэтому и случаи смерти участились. Эта тень окутывает человека, после чего он становится безволен и покоряется всем желанием своего господина. Конечно же, это не точная информация, это всего лишь предположение людей, которые видели нечто подобное, но доказательств нет никаких.

Но есть один парень Тамоцу, который отказывается верить в эту информацию, и он будет оспаривать со всеми жителями правду о существовании Буригумоно. Главный герой не верит в сверхъестественные силы и существа, но вскоре все изменится. Парень начал сам замечать, что в Акебе творится нечто неладное, чему просто нет другого объяснения. Главный герой решает заняться собственным расследованием и найти истинную правду, которая тревожит не только его, но и всех жителей. Удастся ли герою узнать, существуют ли «Буригумоно»?

  • Возраст: 12+
  • Страна: Япония
  • Год: 2017
  • Время: 23 мин

Смотреть аниме Падение Акибы все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *