1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Орион и Тьма 2024

Смотреть Орион и Тьма онлайн бесплатно

Смотрите «Орион и Тьма» мультфильм 2024. Сюжет: У ученика начальной школы по имени Орион присутствует необычная проблема, связанная с его застенчивостью и скромностью. Он обладает богатым воображением, которое порой становится источником серьезных трудностей. Несмотря на свою интеллектуальную одаренность, он испытывает страх перед многими вещами: пчелами, собаками, высотой и даже вымышленными зомби-клоунами. Однако самым большим испытанием для него стала ночная темнота, с которой он сталкивается каждый вечер.

Однажды, когда Орион оказался в своей комнате, его посетил великан Дарк, являющийся буквальным воплощением тьмы. Он предложил ему отправиться в увлекательное кругосветное путешествие. Чтобы доказать ему, что его опасения перед ночью являются необоснованными. В процессе этого удивительного странствия они становятся неожиданными друзьями. Мальчик был вынужден принять неизвестное и справиться со своими страхами, чтобы не допустить, чтобы его жизнь была контролируема многочисленными фобиями. Он наконец научился наслаждаться жизнью беззаботно и с нескрываемой радостью.

  • Мультфильм: «Orion and the Dark»
  • Возраст: 6+
  • Страна: США, Франция
  • Год: 2024
  • Время: 93 мин

Смотреть Орион и Тьма онлайн в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

История доступна на русском языке полная версия совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *