1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (22 рейтинг)

Невероятные приключения ДжоДжо 1,2,3,4,5 сезон

Невероятные приключения ДжоДжо смотреть онлайн

Описание мультсериала «Невероятные приключения ДжоДжо» смотреть 1-5 сезон. Приготовьтесь к незабываемому приключению в дикий и загадочный мир! Следите за историей ДжоДжо, который отправляется в волшебное путешествие, чтобы спасти своих близких и восстановить справедливость в хаотичном мироздании. Добро пожаловать в Великобританию XIX века, где множество тайн и интриг. Для Джо, сына богатого землевладельца Джорджа Джостара, сюжет начинается с трагедии. Вынужденный делить свой родной дом с сиротой Дио Брандо, жизнь Джо-Джо принимает неожиданный оборот — ведь тот намерен потребовать то, что по праву должно быть наследством истинного преемника.

Дио вступает на темный путь и превращается в вампира. Он надевает таинственную маску и убивает главу семьи, приютившего его. После чего сжигает все поместье и оставляет jojo одного в этом мире. Убитый горем, но полный решимости решить сложившуюся проблему, он направляется в эпическое странствие и находит по пути могущественных союзников, которые обучают его «хамону» — древней боевой секретной технике, дающей ему такую силу, о которой раньше он не мечтал. Теперь главный герой готов встретиться со своим сводном братом , чтобы отомстить ему и вернуть утраченное.

  • Мультсериал: Невероятные приключения ДжоДжо 1, 2, 3, 4, 5 сезон (Netflix)
  • Возраст: 18+
  • Страна: Япония
  • Год: 2012 – 2022
  • Время: 24 мин

Смотреть онлайн ДжоДжо 1,2,3,4,5 сезон все серии в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

ДжоДжо Фильм 2017

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *