мультфильмы про лошадей смотреть онлайн

Значение лошади в истории цивилизации переоценить невозможно. Лошадь была рядом с человеком с начала времён, помогая ему во всём – будь то домашнее хозяйство, ратные подвиги, грузовые перевозки или просто путешествия. Кроме того, эти животные безумно красивы. Грациозные «арабы», коренастые рабочие лошадки, мохноногие богатырские кони, дикие мустанги американских прерий, все они вызывают восхищение как взрослых, так и детей. Поэтому время от времени становятся героями мультфильмов про лошадей. Причём часто играют главные роли в повествовании.

Это могут быть не только вполне реальные кони, но и мифологические (единороги и пегасы), а также гротескные персонажи. И нельзя забывать про милых низкорослых пони, о которых снят целый мультсериал для самых маленьких детей. А насколько скучен был бы сюжет мультика про трёх богатырей без болтливого коня Юлиуса. Или сказка о Рапунцель без обаятельного Максимуса. Все советские дети помнят «Большой секрет для маленькой компании», где лошадь – один из центральных персонажей со своей собственной чудесной песенкой. Так что мультфильмы про лошадей – это большой пласт анимационного кино, и ознакомиться с ним вы можете у нас на сайте в любое время и без всяких проблем.

Май литл пони 1-9 сезон

Май литл пони — смотреть онлайн: Знаете ли вы, что есть такой городок ПониВилль? Нет, тогда вам просто обязательно необходимо посетить его и познакомиться с его обитателями. Ведь там живут добрые и веселые пони, которые, так же как и дети, учатся понимать и помогать друг другу. Сумеречная Искорка вместе со своим другом и верным помощником […]Смотреть онлайн