Мультфильмы про динозавров смотреть онлайн

Задолго до появления человечества, нашу планету населяли динозавры. Мощные диплодоки, жуткие тираннозавры, летающие птеродактили – большие и маленькие, неуклюжие и шустрые, они царили на Земле до тех пор, пока крупный метеорит не начал цепь катастрофических изменений, начиная от жуткой ударной волны, пожаров, цунами и заканчивая ледниковым периодом. В наши дни мы можем увидеть их только на экране, в художественных и анимационных фильмах. Дети очень любят смотреть мультфильмы о драконах.

Ведь с их помощью они попадают в удивительный мир, совершенно не похожий на наш, сегодняшний. Дикая, живописная природа, странные существа – всё это помогает развивать фантазию ребёнка, хотя бы немножко обогащает его определёнными знаниями, будит интерес к дальнейшему обучению. Кто знает – может быть, маленький человек, полюбивший смотреть мультики о динозаврах, вырастет специалистом в палеозоологии и совершит какое-нибудь открытие? Поскольку ископаемые животные вызывают такую заинтересованность, художники-аниматоры снимают много замечательных мультиков. Среди них «Легенда о динозаврах», Динотопия», «Малыши Юрского периода», «Земля до начала времён» и множество других, где так или иначе оживает древняя история планеты.

Драконы гонка на грани 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон

Жители необычного островка Олух пережили множество трудных испытаний, однако долгожданное спокойствие не приходит. Судьба приготовила героям новые сложности. Главному герою Иккингу предстоит стать вождем племени. Он совсем недавно потерял отца и братьев и теперь должен взять всю ответственность за соплеменников на себя. Подобное под силу не каждому взрослому человеку. Что уж говорить о юном парне? […]Смотреть онлайн