1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (33 рейтинг)

Моя геройская академия 1,2,3,4,5 сезон

Моя геройская академия 1,2,3,4,5 сезон
Японские мультфильмы, с каждым новым днем, становятся все более популярными и востребованными. Еще один замечательный сюжет готов предоставить зрителям новый мультфильм подобного плана «Академия героев». Каждому сложно было бы жить в мире, где у каждого есть какие-то особенные способности и главному герою сюжета тоже очень тяжело, но он старается и это показывает свои результаты.

Изуму Мидори – это обычный и ничем не примечательный человек. Он оказывается в прекрасном городе, который кажется ему каким-то особенным и это действительно так. Все его жители наделены какими-нибудь сверхспособностями и спокойно могут использовать эти умения в своих целях. Он постоянно трудится и прикладывает колоссальные усилия чтобы освоить какие-то навыки и получить такую же силу как и у обычных жителей города. Со временем парень встречается с ситуацией, в которой необходимо оказать помощь человеку. Он ни минуты не колеблется и спасает своего случайного встречного. Именно после этого судьбоносного события парню удается наконец-то получить свой дар. Этому, конечно же, он очень обрадовался и дальше продолжает активно развиваться. Опять же таки, благодаря усилиям со стороны молодого человека он смог вписаться в обую массу и обрел те знания, без которых он долгое время не мог найти себе места.

Сюжет мультсериала еще раз доказывает как взрослым так и детям что только добрые дела способны помочь человеку полноценно развиваться. Каждый может вынести для себя из этой истории определенный урок и насладиться довольно привлекательным и насыщенным сюжетом. Можно вместе с героем мультсериала достигать новых вершин и, наконец-то, решиться на то, что раньше отталкивало из-за своей сложности. Приключения и чудеса ждут каждого зрителя, чтобы показать ему что человек способен на все.

  • Название мультсериала: Моя геройская академия (1,2,3,4,5 сезон)
  • Возраст: 12+
  • Страна: Япония
  • Год: 2015 – 2017
  • Время: 25 мин

Смотреть аниме Моя геройская академия все серии онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *