1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (9 рейтинг)

Мой счастливый брак 2023

Мой счастливый брак

Все серии аниме Мой счастливый брак 2023 — смотреть онлайн бесплатно. Описание мультсериала: Мие Саймори не чувствует себя любимой дочерью, ведь она рождена без любви в браке по расчету. Вскоре умирает ее мать, а отец почти сразу приводит в дом свою любовницу в роли новой жены. Она становится равноправной хозяйкой, а ее дочь Кайю владеющая экстрасенсорными навыками, которые ей передались по наследству тоже переезжает к ним. После этих свалившихся на нее событий, не легкая жизнь бедняги, меняется не в лучшую сторону. Ее превратили практически в слугу.

К ней относились с призрением и не воспринимали ее серьезно. Она давно приучилась к сдержанности и покорности. Всегда склоняла перед остальными голову, умело маскировала внутреннюю боль и подчиняться всем многочисленным приказам. Неудивительно, что главная героиня готова на все, чтобы покинуть родноцй дом. Вскоре она без раздумий вышла за замуж за ожесточенного армейского капитана Киеку Кудо. Она готова даже на мучительное супружество, только бы быстрее покинуть это адское место. Но наперекор ее ожиданиям, ее супруг был действительно к ней благосклонен и внимателен. Узнав его все хорошие стороны, между ними вспыхивает любовь, которая возможно перерастет в счастливый уважительный брак.

  • Возраст: 12+
  • Страна: Япония
  • Год: 2023
  • Время: 24 мин

Смотреть Мой счастливый брак аниме сериал 2023 онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе или субтитры от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *