1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (21 рейтинг)

Май литл пони смотреть 1-9 все сезоны

Мои маленькие пони дружба это чудо 5 сезон
Май литл пони смотреть 1,2,3,4,5,6,7,8,9 все сезоны онлайн.
О сюжете: В прекрасной сказочной стране живет принцесса, самая настоящая добрая принцесса, красивая, словно цветок весенней фиалки. Зовут это чудо красоты Принцесса Силестия. Будучи совсем не обязанной, работать, она все равно находит себе занятие, хотя бы в обучении маленьких пони хорошим манерам, чтению, песням и танцам. Среди ее любимых учениц находится та, что готова всю жизнь посвятить одному бесконечному ученью, зубрежке и научным изысканиям. Справедливо полагая, что такой подход к жизни, превращает ее в существование, Принцесса отправляет эту ученицу, коей является единорог Твайлайт Спаркл в путешествие. Цель его познать, что такое дружба и настоящие друзья.

Первым делом Твайлайт Спаркл отправляется в Понивиль. В путешествии ее сопровождает верный помощник – Спайк. Каждая серия мультфильма – отдельный мир с новыми приключениями, в результате которых главной героине все-таки посчастливилось найти самую настоящую дружбу. Она смогла подружиться с совершенно разными персонажами, такими как маленькие, но очень интересные и забавные пони — Рейнбоу Деш, Рарити и Эплджек.

Вместе, помогая друг другу зверята путешествуют по земле пони. В итоге каждого дня Твайлайт Спаркл составляет подробный отчет для Принцессы Силестии, в котором рассказывает обо всех встреченных на своем пути героях, ставших ее друзьями. Делает она это, чтобы доказать свою способность к дружбе, за проявлением которой и была послана в путешествие.

Каждый малыш придет в восторг от просмотра сериала, а его родители останутся довольными той долей познавательной информации, которую выдают постепенно пони. Ребенок, захваченный просмотром будет не просто смотреть интересный мультик, а еще и учиться дружбе, уважению и взаимопомощи, что в конечном итоге, и есть главная задача любого мультфильма.

  • Май литл пони смотреть 1-9 сезон все серии
  • Возраст: 0+
  • Страна: США, Канада
  • Год: 2010 – 2019
  • Время: 22 мин

Смотреть Май литл пони 1-9 все сезоны

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *