1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (53 рейтинг)

Могучие рейнджеры дино заряд

Могучие рейнджеры дино заряд
В новом сезоне, межгалактический охотник за головами захочет уничтожить Землю. И лишь одна сила сможет его остановить – это могучие рейнджеры Дино Заряд. Теперь новой команде рейнджеров предстоит открыть Зордов и доисторическую силу – Дино Батареи. Так, начинается самая большая битва добра и зла.
В доисторическую эру Энерджемами владели, теперь уже вымершие, динозавры с целью защититься от жестокого охотника за головами. В наше время Тайлер и Шелби находят этот древний предмет, даже не подозревая, что теперь на них открыл охоту монстр, готовый на все лишь бы Энерджем оказался в его лапах.

Вскоре команда молодых людей пополняется еще одним участником, который тоже находит древний артефакт. Главные герои еще не знают, что именно они избранные, и принадлежат к команде Могучих Рейнджеров. Они должны уберечь Дино Заряды от жестокого охотника Слэджа.
Вернувшись на Землю, охотник за головами, решителен как никогда. Он противостоит не только Хранителю артефактов, но и молодым Рейнджерам. Он предлагает команде вернуть батареи добровольно, но молодые люди решают противостоять злу. Один из Рейнджеров Тайлер решает, что может в одиночку справиться с Фьюри, но это оказывается ошибкой. Сила Рейнджеров в их сплоченной, командной работе.

Тем временем один из Рейнджеров по имени Кода никак не может овладеть новыми, ранее неизвестными ему технологиями. Ему не слишком удается езда на Дино Циклах. Однако, когда он понимает, что от умения зависит жизнь одного из членов его команды, он вынужден довериться своим инстинктам, ведь, не зря, из всех подростков, именно он является избранным.
Так, Рейнджеры начинают свой путь к победе, потому что именно от них зависит жизнедеятельность всей планеты. Рейнджеры молоды, активы и оптимистичны, а если добавить к этой смеси невероятный магический заряд Дино Батарей, то не одному межгалактическому охотнику несдобровать!

  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2015 – 2016
  • Время: 23 мин

Смотреть все серии сериала Могучие рейнджеры дино заряд онлайн

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Могучие рейнджеры дино заряд

  • хорошо мультик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *