1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (197 рейтинг)

Мир винкс 1,2 сезон

Мир винкс
Винкс является маленькой феей, у которой множество проблем. Она продолжает демонстрировать свое упорство, во время схватки с преступниками, красавица становится боле разумной и смелой, что даст ей возможность одержать победу. Её друзья, никогда раньше не разделяли счастье в компании с девчонкой, считали, что её магия является обычной игрушкой, а самой героини никогда не справиться с будущими предсказаниями.

В этот раз, она связывает свою судьбу с другими феями, среди которых ранее известная Флора, проказница Стелла и вечная звезда всех эфиров – Блум. Вместе, они непобедимая команда супер фей, готовых спасать всех, без исключений, каким бы не являлся человек. Однажды, перед всеми героями нависла проблема и справиться с ней достаточно трудно. Четыре красавицы собрались отправиться в путешествие, но по пути на них ожидает несколько моментов, связанных с будущим. Проходя преграды одну за другой, Винкс набирается смелость, становится старше и обретает новую способность. Что интересно, современные трудности помогут девушкам объединить свои силы, стать непобедимыми героями, и бережно относится к каждому новому испытанию, боясь потерять своего лучшего друга. Видимо Блум со своими друзьями, готовит какой-то план, но с чем он связан, девица не собирается делиться с красоткой мир Винкс, что и настораживает её.

Все старые персонажи вновь появились на экране, они способны лишь вместе преодолевать все барьеры, быть на высоте во время падений, и способствуя суперсилой обретать новых, боле значительных результатов. Ещё не знаете, сможет ли клуб Винкс справиться со всеми нависшими неудачам, и стать непобедимыми супер девушками? Включите и посмотрите историю о нелегкой судьбе героини и её друзей.

  • Название мультсериала: Мир винкс 1,2 сезон
  • Возраст: 6+
  • Страна: США, Италия
  • Год: 2016
  • Время: 30 мин

Смотреть все серии мультсериала Мир винкс 1,2 сезон онлайн

3 комментария: Мир винкс 1,2 сезон

  • Боже мой, рисовка настолько стала ужасной раньше рисовка была великолепна

  • Рисовка просто супер?

  • Почему нет 3сезон?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *