1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Малышарики

Малышарики

Малышарики — смотреть онлайн все серии подряд без остановки.
Где-то существует необычная страна, полная веселья и ярких красок. Именно там живут Малышарики, любящие исследовать мир, который их окружает, и получать новые знания. Жителей в этой сказочной стране не очень много. Все они отличаются очень маленьким ростом и весьма задорным характером. Среди них есть красавица Нюшенька, умные Лосяш и Ежик, а также всегда готовые к приключениям Крош и Барашек. Познакомились они между собой очень интересно. Однажды Нюшенька решила погулять на улице. Чтобы ей было веселее, она взяла с собой свой любимый воздушный шарик. Во время прогулки она заметила серьезного Барашка. Он сосредоточенно играл с камешками во дворе.

Нюшеньке сразу же захотелось подойти к нему и познакомиться, но она почувствовала смущение. Ей стало неловко подходить к незнакомцу и просить его поиграть вместе. Она подумала и отправилась дальше. Через некоторое время Нюшенька обнаружила красивые качели. Конечно, у нее тут же возникло желание на них покататься. Вот только есть одна небольшая проблема. Эти качели устроены специально для двоих. То есть кататься на них необходимо в компании какого-нибудь своего друга. Поскольку Нюшенька постеснялась подружиться с Барашком, ничего не оставалось другого, как попробовать все-таки прокатиться на качелях одной. Но из этого ничего не получилось. Тогда Нюшенька подумала, что ей сможет помочь ее воздушный шарик. Он оказался слишком легким, поэтому на качелях Нюшенька покататься так и не смогла.

С такой же проблемой столкнулся и Барашек. Он тоже заметил эти качели. Правда, у Барашка не было друзей, с которым он бы мог прокатиться. Ему показалось, что с помощью камешков покататься все же получится. Однако они были такими тяжелыми, что качели даже нельзя было сдвинуть с места. Тогда Барашек понял, как важно иметь друзей. Он решил не игнорировать больше окружающих и найти себе приятелей, тем более что Нюшеньке тоже было одиноко.

  • Название мультсериала: Малышарики (1 сезон)
  • Возраст: 0+
  • Страна: Россия
  • Год: 2015
  • Время: 5 мин

Смотреть мультсериал Малышарики все серии онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *