1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (16 рейтинг)

Лего Скуби-ду: Улетный пляж

Лего Скуби-ду: Улетный пляж
А вы знаете этих охотников за приведениями и очаровательного пса, который в любой ситуации не прочь подкрепиться. Главные герои постоянно оказываются в центре таинственных событий, скоро люди сами начали звать их в свои дома, чтобы получить ответы на вопросы. Друзья расследуют пара нормальные явления, но как показывает практика, большинство случаев с приведениями, связаны с обыкновенными людьми. Это люди создают себе чудовищ что бы напугать или получить больше зрителей, окажется ли эта история очередным обманом или же приведения реальны?!

Долгое время наши герои мечтали отправиться в отпуск, но работа и личная жизнь всегда отвлекала их от этого. Когда у них это получилось и билеты на курорт уже были в кармане, они отправились в сказочное место с надеждой весело провести свое время. Вот только как всегда неприятности встретили их с распростёртыми объятиями. Оказалось, что недавно на курорте появилась призрачная банда пиратов, которое терроризирует место населения. Они портят отдых людей, мешают их планам, много постояльцев отеля уже давно вернулись домой, после знакомства с этими ужасными созданиями.

Вот только наши ребята не были обыкновенными людьми, которых можно легко напугать. Несмотря на отпуск, они все же решили разобраться с этой проблемой, ведь люди всегда в них нуждаются. Проведя ряд экспериментов и исследую обстановку на курорте, они пришли к выводу, что пираты готовят грандиозный план. Возможно их цель избавиться от всех постояльцев, может они мстят за старые обиды или это переодетые актеры, которые по какой-то причине хотят напугать людей. Действительно интересная история с запутанным сюжетом, познакомиться с которым можно прямо сейчас на нашем сайте.

  • Возраст: 12+
  • Страна: США
  • Год: 2017
  • Время: 78 мин

Смотреть мультфильм Лего Скуби-ду: Улетный пляж 2017 онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *