1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (46 рейтинг)

Ледниковый период 3 эра динозавров

Ледниковый период 3 эра динозавров
Смотреть Ледниковый период 3: эра динозавров — 2009
В скором времени у Элли и Мэнни ожидается пополнение в семье. Мэнни ведет себя, как обезумевший папаша, желая оградить от всего мира не только Элли, но и будущего малыша. Видя это, Сид тоже мечтает обзавестись потомством, и однажды наткнувшись в таинственной пещере на три неизвестных яйца, он забирает их себе, в надежде вырастить из них своих детей. Несмотря на то, что и Мэнни и Диего против этой сумасшедшей затеи, Сид не желает расстаться со своими «детьми» даже тогда, когда из яиц вылупливаются маленькие динозаврики.

Его семейная идиллия длится не долго, так как очень быстро находится настоящая мать малышей и забирает их с собой, а заодно и Сида, от которого она просто не смогла отделаться. Мэнни и Диего до этого дня даже не подозревали, что не все динозавры вымерли, оказывается пещера, где Сид нашел яйца, ведет в подземный мир, в котором они живут и до сих пор. Чтобы найти Сида, им придется спуститься туда, но не это самое страшное. Элли и оба ее брата-опоссума отправляются вместе с ними, что доводит и так обеспокоенного Мэнни до безумия. Мы советуем Вам посмотреть Ледниковый период 3 эра динозавров полную версию в хорошем качестве.

  • Мультфильм: Ледниковый период 3
  • Возраст: 0+
  • Страна: США, Австралия, Великобритания
  • Год: 2009
  • Время: 94 мин

Смотреть Ледниковый период 3: эра динозавров мультфильм 2009 онлайн бесплатно

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *