1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (493 рейтинг)

Леди баг и супер кот 1,2,3,4,5 сезон

Леди баг и супер кот
В обычной Парижской школе учатся подростки Адриан и Маринетт, они старшеклассники, вполне такие же, как и все остальные. Они любят тусоватся, своих друзей, шумные вечеринки и просто погулять по красивым улочкам Парижа. И мало кто знал, что у этих двоих есть множество секретов, которые они скрывали даже от своих близких друзей.

Первые тайны были у девушки, Маринетт была влюблена в своего одноклассника Адриана, но парень, как будто не замечал ее, или мечтал о ком-то другом. Хотя это был неглавный секрет в жизни обычной старшеклассница, на самом деле она Леди Баг, прекрасная воительница, у которой есть суперспособности, она появляется ночью и защищает Париж от разного зла. Самое удивительное, что у Леди Баг есть добровольный помощник Супер-Кот, он появляется из не откуда и девушка никогда не видела его без маски, Маринетт только знала, что он отлично ловит злодеев и тайно в нее влюблен. Но сама девушка не хотела отношений с другим героем улиц, она ждала, что Адриан обратит на нее внимание. А вот тут уже и пора рассказать тайну старшеклассника, Адриан и есть Супер-Кот, который спасает почти каждую ночь Париж от разных злодеев, вместе с Леди Баг, и да, он сильно влюблен в свою очаровательную ночную спутницу. Но он тоже не знает, кто скрывается под маской героини и поэтому молчит о своих чувствах. Вместе они уже поймали множество злодеев, но никогда герои не спрашивали, кто скрывался за этими масками, хотя обоим, это было крайне интересно.

И вот в городе появилась новая угроза, черные бабочки, которые способны превратить любого человека в злодея. Это было очень опасно для всего Парижа, и поэтому ночным героям нужно с этим разобраться и понять, кто стоит за такой атакой. И возможно, именно это поможет Супер-Коту и Леди Баг разобраться со своими чувствами и секретами.

  • Возраст: 6+
  • Страна: США, Франция, Япония
  • Год: 2015 – 2021
  • Время: 20 мин

Смотреть все серии мультсериала Леди баг и супер кот 1-5 сезон онлайн

Удалено по просьбе правообладателей

1 комментарий: Леди баг и супер кот 1,2,3,4,5 сезон

  • у меня не показывает!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *