1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (234 рейтинг)

Кот в сапогах-2: Последнее-желание

Кот в сапогах-2: Последнее-желание мультфильм 2022

Описание мультфильма «Кот в сапогах-2: Последнее-желание» — 2022. Когда у кота в больших сапогах остается единственная жизнь из девяти, он начинает понимать, что его страсть к опасным приключениям и презрение к любым опасностям дорого ему обошлись. Он незаметно для себя исчерпал все восемь жизней и умудрился сбиться со счета. Чтобы почувствовать себя снова в безопасности, наш волосатый главный герой буквально отправляется на поиски решения своей проблемы. Он пускается в новое эпическое славное приключение на край сумрачного леса. Кот намеривается отыскать мифическую волшебную звезду желаний. Только ей под силу восстановить вновь утраченные жизни.

Но когда судьба весит на волоске, необходимо уметь затаиться, быть всегда осторожным и бдительным. Кот немедленно обращается за помощью к бывшему партнеру: очаровательной и милой Китти Лап. К ним неохотно присоединяется бродячий пес Перро, у которого своеобразный характер и неизменно отличное оптимистичное настроение. Вместе троица пытается быть на чеку и три шага впереди злостной Златовласки и его устрашающей банды трех медведей. Это настоящая мафиозная семья, преследует их. Также за ними идет попетом Джек Хорнер и самый свирепый охотник за головами во всем мире, Волк. Смогут ли друзья достичь своей цели?

  • Рейтинг MPAA: PG (Рекомендуется присутствие родителей)
  • Страна: США, Япония
  • Год: 2022
  • Время: 102 мин

Смотреть мультфильм Кот в сапогах-2: Последнее-желание 2022 онлайн в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

1 комментарий: Кот в сапогах-2: Последнее-желание

  • Очень крутая супер история про мужественного и веселого кота а главное смотреть очень интересно, всем рекомендую этот мультфильм классный посмотреть не пожалеете реально смешной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *