1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (63 рейтинг)

Клинок рассекающий демонов 1,2,3 сезон все серии

Клинок рассекающий демонов 1,2,3 сезон

Описание мультсериала: Клинок рассекающий демонов — это волшебство, борьба с монстрами и зрелищные приключения. Данное сюжет выпущен в 2019 г., является захватывающим проектом, который сочетает в себе элементы фэнтези, эпопеи и битвы с чудовищами. Оно основано на манге, созданной Койо Харума, и мгновенно завоевало популярность благодаря увлекательным персонажам и занимательному не повторимому сюжету.

Сама история разворачивается в фантастическом мире, где существуют бесы — существа, приносящие разрушение и страдание человечеству. Главным героем считаться Танджиро Камадо. Он становится свидетелем нападения монстров на его семейство, после которого он становится единственным выжившим. Но, его младшая сестра, Незуко, выживает в этой неразберихе и превращается в чудовище. Танджиро берет важную на себя задачу приобрести клинок и стать истребителем всяческой нечисти и освободить свою сестру от проклятия.

Основная часть похождений фокусируется на его путешествии, в ходе которого он встречает разных противников и союзников. Вместе они сражаются с различными врагами, раскрывая при этом свои собственные новые способности и силы. Каждый из них имеет свою мотивацию и прошлое, что делает его более эмоциональным и интересным.

Одна из сильных сторон мультика — это визуальные эффекты и великолепная анимация. Каждая схватка оживляется динамичными и впечатляющими сценами, которые восхищают зрителя и заставляют его истинно переживать за героев.

  • Мультсериал: Клинок рассекающий демонов 1,2,3 сезон
  • Возраст: 16+
  • Страна: Япония
  • Год: 2019 – 2023
  • Время: 25 мин

Смотреть аниме Клинок рассекающий демонов 1,2,3 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

3 комментария: Клинок рассекающий демонов 1,2,3 сезон все серии

  • Все сезоны в целом классные, считаю его одним из самых достойных и примечательных за последние года. Подарил мне невероятные эмоции при просмотре и местами заставил чуть беспокоиться за мультгероев и по моему я стал его настоящим поклонником, рекомендую всем!

  • Просто шикарный бои, драки, эмоции, смешные и страшные моменты. Я его видел ещё до 13 лет, до моего тринадцатилетие я считал что оно ужасное. И я рад что ошибался, мне понравились почти все персонажи, некоторые не сразу. Всем советую. Это аниме стало пополнением одной из моих любимых. Я надеюсь что создатели этого прекрасного сериала прочтут моё сообщение. Пожалуйста сделайте продолжение прошу, умоляю???

  • Согласен Клинок рассекающий демонов и вправду крут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *