1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 рейтинг)

Истории охотников за монстрами

Истории охотников за монстрами

  • Название мультсериала: Истории охотников за монстрами
  • Возраст: 16+
  • Страна: Япония
  • Год: 2016
  • Время: 23 мин

Много веков драконьи всадники являются несомненными лидерами в общении с чудовищами, населяющими этот удивительный мир. Когда-то горстка отважных и духовно чистых людей смогла убедить летающих монстров в своей лояльности. Могущественные небесные создания доверились храбрецам. Так был создан клан, управляющий драконами и живущий с ними в согласии. Но среди человеческой расы были и такие, кто так и не смог обуздать темные стороны натуры. Этих жестоких и алчных людей, называемых охотниками, чувствительные рептилии не подпускало к себе близко, не давая им возможности совершить свои коварные замыслы.

Противостояние двух родов длится и до сих пор, так и не найдя равновесия или не завершив давнюю вражду. В деревеньке сосуществующих друг с другом землян и воздушных существ живет отважный и проворный парнишка Рюто, который очень надеется войти в круг посвященных и стать самым знаменитым повелителем драконов в истории. Он мечтает о том дне, когда впервые оседлает своего резвого друга и понесется на всех парах в заоблачные дали, наблюдая, как земля стремительно преобразовывается в маленькое пятнышко. Но для этих грандиозных планов нужно найти сперва заветное яйцо, а затем провести специальный ритуал, который даст двум участникам родство душ. Решая не медлить с великолепной идеей, Рюто подбивает остальных мальчишек следовать за ним и отправляется вглубь темного леса, где из рассказов взрослых обитают неприрученные монстры. Не подозревая, каким испытаниям герой подвергает весь юношеский состав, он вдруг понимает, что окружен дикими крылатыми зверями, которые не знают жалости к чужакам.

Однако мальчишеская солидарность и взаимопомощь помогает гостям выбраться из логова чудовищ невредимыми, а затем их забрасывает на тропинку, ведущую к затерянному храму. Здесь Рюто находит яйца и впадает в неистовый восторг от того, что его желание скоро сбудется. Нужно лишь скорее организовать ритуал и заставить еще невылупившегося детеныша дракона реагировать на человеческие вибрации, а именно на голос и указания будущего хозяина. Но все ли так просто для маленького монстра, которому предначертано стать Царем Небес?

Смотреть аниме Истории охотников за монстрами все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *