1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (58 рейтинг)

Грозная-семейка 1,2,3,4 сезон

Грозная-семейка

В центре сюжета этого американского комедийного сериала – семейство, которое сложно назвать обычной. Родители и их дети наделены уникальными способностями. Каждый из них получил в свое распоряжение особый дар.
Фиби и Макс – непросто брат и сестра, им посчастливилось родиться близнецами. Им всего четырнадцать. Вся жизнь проходит вместе: они живут под одной крышей, посещают одну среднюю школу, даже день рождения у них один на двоих. Но это не все. Больше всего их объединили сверхспособности, которые передали им их неординарные родители. Эта семейная тайна. Дети стараются не применять свои силы в повседневной жизни.

Между детьми есть и существенное различие. Они обладают абсолютно разными темпераментами. Фиби с самого детства спокойна, добра и отзывчива. Она поддерживает светлую сторону. Готова оказать помощь любому, кто к ней обратится. А вот Максу ближе темная сторона и дерзкие приключения. Он с завидным постоянством попадает во всевозможные авантюры и причиняет окружающим немало хлопот.
Супер — дети очень любят друг друга и своих родителей. Но ведь они – подростки. Соперничество – неотъемлемая часть их жизни. Каждый пытается доказать свое превосходство всеми доступными способами.

Героев ждет много приключений и забавных ситуаций. Они без устали стараются разнообразить свою жизнь и избавиться от скуки. Поступки их чаще всего имеют безобидный характер. По мере взросления детей разногласия между ними становятся все серьезнее. Но иногда происходят такие сложные ситуации, выйти из которых они могут лишь при условии объединения усилий.
Шалости детей не дадут заскучать не только их родным и близким, но и зрителям этого сериала.

  • Название сериала: Грозная-семейка 1,2,3,4 сезон
  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2013 – 2018
  • Время: 23 мин

Смотреть все серии сериала Грозная-семейка 1,2,3,4 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Грозная-семейка 1,2,3,4 сезон

  • Реально самая крутая и прикольная супер грозная-семейка! Сериал захватывающий и веселый, его замечательные и зрелищные приключения смотреть очень интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *