1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (36 рейтинг)

Гравити Фолз 1,2 сезон все серии

Гравити Фолз

Гравити Фолз 1,2 сезон смотреть онлайн подряд все серии. Описание:
Близнецов Диппера и Мэйбл, родители отправляют к родственнику. 12-летние брат с сестрой впервые посетили тихий городок под названием Гравити Фолз, который находится в штате — Орегон. Там они намериваются провести все летние каникулы, у своего двоюродного дедушки Стэна. Казалось бы лето испорчено, но они даже не догадываются, какое необыкновенное приключение их ожидает впереди.

Этот сонный с виду город, не так прост. Гравити-Фолс окутан многочисленными загадками и разнообразными секретами. Хотя ребята обещали помогать Стэну в его необычном музее редких раритетов, они все чаще начинают исследовать местные окрестности. Где постоянно сталкиваются с непонятными сверхъестественными явлениями, сомнительными горожанами, странными существами и неведомыми монстрами. С помощью загадочного дневника они пытаются разгадать главную тайну этого зловещего места.

  • Возраст: 12+
  • Страна: США
  • Год: 2012 – 2016
  • Время: 22 мин

Рекомендуем к просмотру: Рик и Морти 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть онлайн Гравити Фолз 1,2 сезон в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

Включи и смотри на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

2 комментария: Гравити Фолз 1,2 сезон все серии

  • ехх жалко што нету 3 его сезона

    • Ага

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *