1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (24 рейтинг)

Герои энвелла

Герои энвелла
Наверное нет на свете такого ребенка, который бы хоть раз не мечтал о том, чтобы попасть в его любимую игру для того, чтобы победить всех врагов и стать победителем. Многие об этом мечтают с самого детства, некоторым это все снится. Но нужно заметить, что не только дети думают об этом. Складывается такое впечатление, что взрослые тоже не прочь попасть в игры. Вот только никто ни разу не задумывался о том, что за веселым состоянием может скрываться огромное количество опасностей, которые будут связаны с реальной жизнью.

Главный герой- молодой парень, перед глазами которого убежал мальчик от тени для того, чтобы исчезнуть в школе. В центре описываемых событий оказываются четверо друзей, которые даже на уроках играли в свою любимую игру. Их уже начали называться самыми лучшими и опытными игроками во всей школе. В один прекрасный день ничего не предвещало беды, и молодые люди также как и всегда решили на уроки поиграть в игру. Все это увидела преподавательница, которая незамедлительно забрала у них телефоны. Понятное дело, что герои лишились бонусов, которые так сильно хотели заработать. Все произошло в ненужный момент, и теперь им нужно было во что бы то ни стало вернуть свои гаджеты. Но сделать это было не так-то просто. Через некоторое время им удается пробраться в учительскую, но кроме ноутбука они ничего там не нашли.

Мальчики не растерялись, поэтому решили подключиться к интернету как раз через него. Совершенно случайно герои попадают в ту самую игру, в которой они были не просто игроками, а центральными персонажами. Совершенно не понимая, что с ними происходит, они начинают свято верить в окружающий мир. Через некоторое время появляется проводник, огромный робот, который сразу же предупредил героев о том, что нужно выбрать правильные настройки, а вот как развивались события дальше станет известно после просмотра мультфильма.

  • Название мультсериала: Герои энвелла (1,2 сезон)
  • Возраст: 6+
  • Страна: Россия
  • Год: 2017
  • Время: 11 мин

Смотреть все серии мультсериала Герои энвелла онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *