1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Гандам железнокровные сироты 1,2 сезон

Гандам железнокровные сироты 1,2 сезон
Смотреть «Гандам железнокровные сироты» 1,2 сезон, описание аниме мультсериала:
Широких просторов планеты Земля стало совсем не хватать, для населяющих их индивидуумов. Плотность населения увеличилась до такого значения, что до крайности обострился вопрос об освоении других уголков бескрайнего космоса и срочном переселении людей туда. Инновационные возможности, развитие на достаточно высоком уровне, дали возможность осуществить эти грандиозные идеи. Различные андроиды — интеллектуалы, ультрановейшая компьютерная техника, дальние галактические странствия. Все эти обстоятельства дали старт заселению отдельных уголков нашей вселенной. Однако не все были в восторге от новой нахальной задумки землян, поэтому была развязана ожесточённая битва, первопричина которой упокоена за давностью лет в космосе.

Завязка истории приключенческого аниме сериала «Мобильный воин ГАНДАМ: Железнодорожные сироты» перенесёт зрителя судя по всему на непригодные для жизни просторы Марса. Совсем недавно, красная планета для землян была сырьевой базой, но теперь внеземная кормилица стала испытывать дефицит полезных ископаемых. Пытаясь решить возникшие сложности глава марсианской колонии Маруба, находит выход лишь в одном — в сладкоголосой говорильне. Однако вместо того, чтобы лично принять участие в переговорах, мужчина из аниме Мобильный воин Гандам делегирует царственную особу Бернстай. Чтобы девушка не испытывала чувство страха, ей разрешено взять с собой в дорогу всю свою свиту.

Принцесса прекрасно осознаёт какая ответственная миссия возложена на её персону, поэтому она готова во что бы то не стало отстаивать интересы собственной планеты. Она не может допустить, чтобы Земля отдалилась от красной планеты. Хрупкая девушка даже не думает, что есть множество влиятельных людей, мечтающих провалить её задание.

  • Возраст: 16+
  • Страна: Япония
  • Год: 2015
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме Гандам железнокровные сироты 1,2 сезон все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *