1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Две звезды оммёдзи

Две звезды оммёдзи
Смотреть «Две звезды оммёдзи», описание аниме мультсериала:
Молодой человек Рокуро по призванию воин, а по семейному занятию – экзорцист. Его родители тоже всю жизнь занимались изгнанием бесов, демонов и прочей нечисти из одержимых. И очень в этом преуспели. Своего сына они с детства учили специальным молитвам и обрядам, рассчитывая, что он станет достойным продолжателем их дела, тем более, что Рокуро имеет безусловный талант к изгнанию Кэгарэ – этих самых демонов.

Всё бы ничего, но парень не горит желанием всю жизнь биться со злыми духами, суть воплощением страха, боли и отчаяния людей. Его мечта, как у большинства подростков, стать знаменитым воином, фокусником или спортсменом, в общем, жить нормальной человеческой жизнью, а не заниматься нейтрализацией духов, вспоминая то и дело неприятные события детства, связанные с ними.
Так и ушел бы из профессии Рокуро, если бы не судьба. Она явилась в образе его коллеги Бенио, тоже экзорцистки. Девушка практически вызвала его на дуэль. Разве мог Рокуро уступить девчонке? Впервые он почувствовал достойного конкурента в магии и с энтузиазмом вернулся к развитию своего таланта.

Дух соперничества улетучился, когда выяснилось, что этим двум необыкновенным личностям – Рокуро и Бенио — на роду написано стать Двумя Звездами Онмёджи и вести борьбу со Скверной, то есть всевозможной нечистью.
Мало того, в недалеком будущем они должны стать мужем и женой и произвести на свет необыкновенного ребенка, который уж точно навсегда избавит человечество от демонов.
Что же решит Рокуро? Поймет ли он, что сверхъестественная сила, которой он обладает от рождения, дана ему не случайно, и что нельзя противиться древнему пророчеству, ведь от его решения зависит судьба всего мира.

  • Возраст: 12+
  • Страна: Япония
  • Год: 2016 – 2017
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме Две звезды оммёдзи все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *