1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Дракон горничная кобаяши 1,2 сезон

Дракон горничная кобаяши 1,2 сезон
Смотреть «Дракон горничная кобаяши» — 1,2 сезон, описание аниме мультсериала:
Иногда Кобаяши чувствует себя невезучей и глупой девушкой. В ее возрасте совершенно нормально иметь некоторые комплексы, но то, как обходится с ней окружение, укрепляет в ней мысль о слабости духа. Терпеть проблемы, таящиеся глубоко внутри, она привыкла, и позволяет себе избавиться от них, напившись крепким алкоголем. Как-то после очередного возлияния героиня умудряется попасть не домой, а на пустошь, огороженную от населенной местности горными склонами. Тут она встречает дракона.

Дружелюбную рептилию с большими доверчивыми глазами, проникшуюся симпатией к неожиданной гостье. Животное будто чувствует неудовлетворенность подруги и рассказывает той про личные беды и невзгоды. Кто бы знал, как одиноко и тоскливо ощущает себя дракон в этом уголке, куда заглядывают лишь любопытные охотники в поисках редких трофеев. После непродолжительной беседы Кобаяши приглашает новую знакомую пожить у себя. У нее отличное жилище, места хватит на двоих, да и ей самой не помешает веселая компания, способная изгнать из души слезы, печаль и самоедство.

Поздним вечером эти двое возвращаются домой к Кобаяши, а утром начинается самое интересное. Так случается, что хозяйка не рада появлению незнакомки, тем более дракона с огромным зеленым хвостом. Все, что она говорила вчерашней ночью можно отнести к бреду сумасшедшей и изрядно напившейся фантазерше. Умеющая превращаться в привлекательную девочку гостья тоже отстаивает свои права, уверяя подругу, что не доставит ей особых хлопот, и очень пригодится в хозяйстве, лишь бы ее не гнали из комфортного дома прочь.

С этих пор отношения странной парочки перерастают в суматошные приключения и безумные недели. Благодарная за гостеприимство и кров Тору готова пожертвовать личным счастьем в угоду Кобаяши. Помимо обязанностей горничной в жилище героини, сытой по горло идеями неутомимой рептилии, новая знакомая олицетворяет совокупность всех бед и несчастий, которые могут произойти ни с одним человеком. Осторожно выгнать гостью восвояси не получится, а это значит, что нужно действовать с умом и хитростью, чего, к сожалению, не хватает простой хозяйке.

  • Возраст: 18+
  • Страна: Япония
  • Год: 2017
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме Дракон горничная кобаяши 1,2 сезон все серии онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *