1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (48 рейтинг)

Дом совы 1,2,3 сезон

Дом совы

Смотреть мультсериал Дом совы 1,2,3 сезон
14-летняя Луз Носеда на каникулы должна была отправиться в летний лагерь. Но взамен этого на обычной повседневной прогулке она случайно попадает в волшебный портал. И переправляется в сказочный мир красивых Кипящих островов. Здесь ей удается познакомиться с могущественной потомственной ведьмой Эдой Торнкло. И ее соседом демоническим мальчиком Королем. Власти безрезультатно разыскивают Эду.

Ведь она постоянно не следует местным правилам и, как большинство ведьмы, примкнулась к клану. Еще она с детства хранит ужасную тайну. В ранней юности на нее во время обряда наложили проклятие, превратившее ее сознание в совиного монстра. Луз дружится с ней и становится первой помощницей Иды. Чтобы изучать заклятия и магию в качестве студентки в магической академии. Но это начинание поддерживают не все одногруппники и многие не в восторге от новой ученицы и ее бунтарского вредного характера.

Ния непревзойдённая метательница оружия способна неожиданно нанести удар своему противнику. В Кае главное – это сила духа и чувство справедливости, несмотря на все боевые умения. Коул силён и амбициозен. Зейн свято чтит кодекс чести, поэтому его противники знают о его непревзойденных умениях не понаслышке. Отважные воины защитят мир от зла и отстоят справедливость.

  • Мультсериал: Дом совы 1,2,3 сезон
  • Возраст: 12+
  • Страна: США
  • Год: 2020–2023
  • Время: 20 мин

Смотреть Дом совы все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

2 комментария: Дом совы 1,2,3 сезон

  • Это шедевр!

  • Хахаххаха это что то с чем то ❤️❤️❤️❤️ обожаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *