1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (8 рейтинг)

Чупи и Дуду

Чупи и Дуду
Маленький любознательный пингвин по имени Чупи живет вместе со своей большой семьей. Его окружает любящая мама, папа, младшая сестренка, а также дедушка с бабушкой. Каждый из взрослых старается уделить время малышу, привить хорошие манеры – как подобает вести себя за столом, что говорят при встрече и многое другое.

Дедушка Чупи работает в туристическом агентстве и способен многому научить непоседливого озорника. Он часто рассказывает о различных странах, в которых успел побывать, их основных достопримечательностях. Маленький пингвин тоже не прочь попутешествовать, но для начала необходимо немного подрасти. В свободное время дедушка учит внука кататься на велосипеде. Во время таких прогулок происходит знакомство с удивительным окружающим миром.

Папа Чупи трудится ветеринарным врачом, поэтому он может поделиться с сыном знаниями о различных животных. Мама и бабушка занимаются домашним хозяйством, но тоже способны многому научить. Полученная информация обязательно пригодятся во взрослой жизни.

Пингвиненок и как все дети очень любит играть, веселиться, баловать. Его везде сопровождает верный друг — плюшевый медвежонок. Но это не обыкновенная игрушка. Дуду способен оживать, но только в присутствии детей. Медвежонок умеет выражать эмоции с помощью писка, играть. Это является большим секретом, который тщательно охраняется от взрослых.

В каждой серии мультипликационного сериала “Чупи и Дуду” рассказываются различные истории о приключениях двух верных товарищей. Они заставляют задуматься, как поступить в тяжелой ситуации и избежать неприятностей, к кому следует обратиться за помощью. Поучительный мультфильм будет особенно полезен детям дошкольного возраста.

  • Возраст: 6+
  • Страна: Франция, Бельгия, Канада
  • Год: 2000
  • Время: 5 мин

Смотреть все серии мультсериала Чупи и Дуду онлайн

1-5 серия

6-10 серия

11-15 серия

16-20 серия

21-25 серия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *